российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болванки для стволов танков Т-34 откопали на «Красном Сормово»

Лидер отечественного судостроения, нижегородский завод «Красное Сормово» вчера был взбудоражен сообщением об обнаружении на территории предприятия боеприпасов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГОЧС, опасная находка была обнаружена рабочими, прокладывавшими кабель, вблизи здания ремонтно-механического цеха. Найденные предметы были похожи на артиллерийские снаряды.

В результате проведенных мероприятий пиротехниками аварийно–спасательного отряда ГУ ГОЧС совместно с сотрудниками РУВД предметы идентифицированы как шаблоны («болванки») для калибровки стволов танков Т-34 времен Великой отечественной войны.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

Нижегородскую область презентуют Российско-британской торговой палате. / Делегация из Ирана знакомится с потенциалом Нижегородской области. / Повышение стоимости проезда в маршрутных такси отложено до 15 ноября. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках