российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области активизировались грабители

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 180 преступлений. Из них три убийства, 28 случаев разбоев и грабежей и 85 краж. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Так, жительницу города Дзержинск Нижегородской области в подъезде собственного дома по улице Попова избил и ограбил неизвестный. Мужчина похитил у женщины сумку, в которой находились 11 тысяч рублей и документы, а также снял с руки золотой браслет. В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий подозреваемый 24-летний мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело.

В Тонкинском районе Нижегородской области 16-летний житель поселка Тонкино подал письменное заявление на 17-летнего односельчанина, которого он обвиняет в беспричинном избиении. Под угрозой насилия преступник забрал у пострадавшего наручные часы «Шарп», и скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело.

Слесарные тиски, спортивный велосипед и садовую тележку украли у 72-летнего пенсионера, поживающего в Балахнинском районе Нижегородской области. В ходе оперативных действий сотрудниками милиции задержан 20-летний подозреваемый, уроженец села Криуши Воротынского района Нижегородской области. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

Гора сползла к реке, разрушив садовые домики. / В Кстове поймали телефонного террориста. / Болванки для стволов танков Т-34 откопали на «Красном Сормово». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках