российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде погибли два ребенка 7 и 4-х лет

В результате пожара в Приокском районе Нижнего Новгорода погибли два малыша семи и четырех лет. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, трагедия произошла в понедельник в садовом обществе «Дружба» на улице Голованова.

Сообщение о пожаре поступило по каналу связи «01» в 18.54. Предположительно, дети, предоставленные сами себе, забрались в садовый домик через окно и баловались спичками. Когда возник пожар, ребята, скорее всего, испугались и не смогли самостоятельно выбраться.

В результате пожара сгорел садовый домик на площади 16 квадратных метров. На месте пожара обнаружены тела двух мальчиков.

С начала этого года на пожарах в Нижегородской области погибли 8 детей (за аналогичный период прошлого года – 19 детей).

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.08.06

Нижегородские «гаишники» проводят операцию «Внимание, дети!». / Взрывы на Украине задержали поезд с нижегородцами на 8,5 часов. / Со дна Оки в Нижнем Новгороде поднят затонувший теплоход «Надежда». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках