российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезда ГЖД крымского направления вошли в график

Движение поездов, график движения которых был нарушен в связи с катастрофой в Запорожье, полностью нормализовано. С 0 часов 23 августа все проходящие Запорожье пассажирские поезда формирования Горьковской железной дороги и другие поезда с Украины, следующие по территории, обслуживаемой Горьковской магистралью, идут по графику.

Как сообщили в пресс-службе ГЖД, всем поездам, пересекающим российско-украинскую границу, предоставлен приоритет в движении по российской территории.

Все поезда формирования ОАО «РЖД» после прибытия с опозданием на станции назначения в России отправились в обратный путь по графику.

В пресс-службе отметили, что ОАО «РЖД» обеспечило переоформление билетов на более раннее время отправления без взимания сборов. Кроме того, компания бесплатно предоставляла услуги камер хранения, комнат матери и ребенка. При отказе от поездки пассажирам предоставлялась возможность сдать билеты без удержания части стоимости (в обычном порядке в день отправления удерживается 50% стоимости билета и уплачивается 112 рублей комиссионного сбора).

Организованные группы детей на станции Белгород получали наборы питания, воду и сок. Также ОАО «РЖД» обеспечило дежурство медицинского персонала на станции Белгород и далее по маршруту следования поездов по российской территории.

Ссылки по теме:

Взрывы на Украине задержали поезд с нижегородцами на 8,5 часов>>>

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.08.06

Учителем года Нижегородской области стал химик Федор Жуков. / Почему падают российские самолеты? Опрос. / ЛВЗ «Хортица»: финансовый оборот компании вырос в 4,5 раза. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках