российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
VII Всероссийский банковский форум открылся в Нижнем Новгороде

VII Всероссийский банковский форум проходит на Нижегородской ярмарке 24-25 августа. Ведущей темой форума станет: «Региональные банки: стратегическая модель развития».

Как сообщили в пресс-службе ярмарки, банковский форум призван обобщить лучший опыт, накопленный региональными банками, по повышению эффективности банковского дела. Особое внимание в работе форума планируется уделить вопросам развития банковских услуг в регионах, расширения банковской инфраструктуры, а также участия региональных банков в реализации национальных проектов.

Ожидается, что итогом двухдневной работы форума станут рекомендации, касающиеся стратегической модели развития региональных банков, разработанные и принятые его участниками.

С докладами на форуме планируют выступить губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, первый заместитель председателя ЦБ РФ Андрей Козлов, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, начальник главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станислав Спицын, начальник экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович и руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам Олег Вьюгин.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.08.06

Заседание нижегородского парламента началось с минуты молчания. / В Нижнем Новгороде встало метро из-за заложенной «бомбы». / Если вы заблудились в лесу – вспоминайте по именам людей, которые должны вам деньги, – уральские спасатели выпустили памятку для грибников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках