российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФАС рассмотрит дело «ВолгаТелекома» о дискриминации альтернативных провайдеров

Завтра состоится заседание нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы РФ, на котором будет принято решение по делу о нарушениях ОАО «ВолгаТелеком» антимонопольного законодательства в части создания дискриминационных условий предоставления выделенных линий доступа в интернет для альтернативных провайдеров.

Как сообщает Саратовский фонд развития интернет–технологий, данное дело было возбуждено на основании заявления телекоммуникационной компании «Интерком Плюс» (г.Саратов).

В 2003 году Саратовский филиал ОАО «ВолгаТелеком» повысил тарифы на предоставление в пользование прямых проводов (выделенных линий) в 4 раза (на единовременный платеж – в 4,5 раза). Таким образом, стоимость подключения прямого провода стала составлять 18000 руб без НДС. То есть, для того, чтобы подключиться к любому интернет-провайдеру г. Саратова, клиент должен оплатить услуги ОАО «ВолгаТелеком» по предоставлению прямого провода и отдельно оплатить услуги выбранного им провайдера по предоставлению доступа в Интернет. В то же время, если клиент захочет приобрести интернет-услуги непосредственно у ОАО «ВолгаТелеком», то всё в комплексе (и подключение к Интернет, и предоставление прямого провода) обойдётся ему всего в 7500 рублей.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

Между Нижним и Москвой пустят скоростную электричку. / Губернатор поменял жену на пиарщика. / За сутки на дорогах Нижегородской области погибли четверо. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках