российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские милиционеры поймали группу «домушников»

Сотрудники УБОПа ГУВД Нижегородской области задержали четырех жителей Автозаводского района Нижнего Новгорода, которые подозреваются в совершении квартирных краж на территории областного центра.

Оперативники установили, что подозреваемые действовали на протяжении полугода. В квартиры проникали при помощи отмычек, подбором ключей или через форточку. За два дня, пока сотрудники милиции вели за злоумышленниками наблюдение, группа совершила кражи из 9 квартир. В настоящее время все члены группы задержаны в порядке статей 91 и 92 УПК РФ.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУВД, при проведении у них обысков были изъяты «орудия труда», а также значительная часть похищенного – золотые и серебряные украшения, аудио и видеотехника и предметы домашнего обихода.

По словам начальника отдела УБОПа ГУВД Нижегородской области Василия Кашенина, задержанные ранее не судимы, в поле зрения сотрудников милиции попали около полугода назад. В настоящий момент проверяется также их причастность к совершению других краж на территории Нижегородской области.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 24.08.06

Нижегородская прокуратура ищет дровосеков, посягнувших на памятник природы. / Замдиректора «Нижегородского водоканала» вымогал 2,5 млн. руб.. / Ипотека в России станет доступнее через 2-3 года. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках