российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тигру» вставят отечественную коробку передач

На Горьковском автозаводе собраны первые образцы отечественных коробок передач для автомобиля многоцелевого назначения ГАЗ-2330 «Тигр».

Новая коробка переключения передач (КПП), разработанная специалистами автозавода, соответствует двигателю с крутящим моментом 65-75 кГc.м, применяемому на автомобилях «Тигр». Ранее на «Тигры» устанавливались КПП импортного производства, которые в настоящее время не выпускаются.

Первый образец успешно прошел обкатку на испытательном стенде и показал хорошие результаты по шумности, нагреву, легкости переключения передач, сообщает пресс–служба автозавода.

В ноябре этого года будет собран и пройдет дорожные испытания первый «Тигр», оснащенный новой КПП.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

1,5 тысячи нижегородцев попались в этом году на экономических преступлениях. / ФАС рассмотрит дело «ВолгаТелекома» о дискриминации альтернативных провайдеров. / Между Нижним и Москвой пустят скоростную электричку. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках