российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молния оставила без света полторы тысячи нижегородцев

В Нижегородской области из-за удара молнии без света остались около полутора тысяч человек. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, отключение электроснабжения произошло в Навашинском районе в понедельник в 21. 55 и в 23.20.

Без света остались несколько сел и деревень Навашинского района – село Поздняково, деревня Ярцево, Анцифирово, Ольховка, Угольное, Волосово, Покров, Малое Окулово – всего 485 жилых домов, где проживают более 1 тысячи человек.

Позже в том же районе произошло отключение электроснабжения в селе Сонино, деревне Горицы, Бельтеевке, Безверникове. Там без электроснабжения остались 282 жилых дома (558 человек).

Причиной отключения электроснабжения послужило повреждение линий электропередач в результате удара молнии.

Ремонтно-восстановительные работы ведет аварийная бригада «Навашинские РЭС». Работы планируется завершить 29 августа.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.08.06

После 15 лет простоя в Нижнем Новгороде вновь стали строить школы. / 17-летний нижегородец в одиночку ограбил инкассаторов. / Митволь по-прежнему «точит зуб» на нижегородского мэра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках