российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Областное министерство культуры собирает турфирмы на совещание

Завтра Министерство культуры Нижегородской области проведет совещание с руководителями предприятий туристической индустрии города и области, посвященное развитию туризма в регионе. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

В совещании примут участие министр культуры Нижегородской области Владимир Седов, и. о. директора департамента народных художественных промыслов и туризма министерства культуры Нижегородской области Алла Похрицына, директор департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям городской администрации Владимир Соловьев, генеральный директор ЗАО «Хохломская роспись» Николай Коротков и другие.

В ходе совещания состоится награждение руководителей предприятий и организаций за активное сотрудничество в проектах по развитию въездного и внутреннего туризма в 2004 году.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.04

«Всемирный день диабета» пройдет в Нижнем Новгороде 11 ноября. / Горьковская магистраль скидывает цены на билеты. / Глава управления ГОЧС Балахны Дмитрий Шилов погорел на взятке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках