российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородец стал вторым на всероссийском конкурсе гаишников

Нижегородский инспектор ГИБДД Михаил Спиридонов занял второе место в профессиональном конкурсе МВД России на звание лучшего госавтоинспектора, который проводился в конце августа в Ярославле.

Как рассказали в Управлении ГИБДД по Нижегородской области, капитан милиции Михаил Спиридонов имел хорошие шансы на победу. Отличную физическую подготовку ему обеспечило звание мастера спорта по дзюдо и боевому самбо, навыки в которых он и продемонстрировал во время соревнований.

Конкурсанты соревновались по уровню огневой, физической и медицинской подготовки. Из 30 возможных баллов Спиридонов на соревнованиях набрал 26. Наградой за второе место стал автомобиль ВАЗ-2115, вручение которого состоится 30 августа в региональном ГИБДД.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 29.08.06

Нижегородцы поедут на форум обманутых дольщиков в Москву. / Пенсионерка 5 лет кормила нижегородцев смертельным наркотиком. / Большая часть нижегородских абитуриентов желает стать финансистами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках