российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
1 сентября нижегородский вуз и администрацию Путина свяжет телемост

Первый открытый телемост между всеми академиями государственной службы РФ и администрацией президента РФ пройдет в Волго-Вятской академии госслужбы в Нижнем Новгороде 1 сентября.

В телемосте примут участие ректоры Российской академии государственной службы (РАГС), Северо-Западной академии госслужбы (СЗАГС), Волго-Вятской академии госслужбы (ВВАГС) и руководитель Управления государственной службы администрации президента РФ.

Как сообщили в пресс-службе ВВАГС, целью телемоста является координация программ обучения государственных служащих в рамках национального проекта «Образование».

Открытый телемост будет проводиться по внутренней корпоративной сети Академии государственной службы России в городах РФ, посредством прямого вещания на плазменных мониторах.

Волго-Вятская академия государственной службы одна из 3 крупнейших академий России, в настоящее время в ней проходят обучение 7,51 тыс. студентов по различным специальностям, основная часть которых обучается по программам государственного и муниципального управления. Ежегодно ВВАГС выпускает порядка 700 специалистов в сфере государственного управления.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.08.06

С 1 сентября стоимость проезда на поезде станет ниже. / Валерий Шанцев совершит публичный заплыв на 50-метровке. / Православные угрожают бойкотом выборов в Госдуму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках