российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
XI Международный форум «Россия единая» открылся в Нижнем Новгороде

XI Международный промышленно-экономический форум «Россия единая» начал работу на Нижегородской ярмарке в Нижнем Новгороде. В этом году форум приурочен к 110-летию Великой Всероссийской промышленно-художественной выставки, которая проходила в 1896 году на нижегородской земле. В работе форума примут участие более 40 российских регионов и более 50 стран.

Как сообщили в пресс-службе ярмарки, в этом году форум состоит из двух основных частей. Первая – конгресс «Стратегические ресурсы России», в рамках которого пройдут Всероссийское совещание «Регионы России – национальным проектам», заседание Российского Союза товаропроизводителей, заседание Российского Союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Конгресс народов России, Международный форум Совета Европы, а также фестиваль национальных культур «Радуга России».

Вторая часть форума – экспозиционная. Это выставки российских и зарубежных промышленных, научно-производственных предприятий и фирм. Заявки на участие в форуме подтвердили около 43 регионов России.

Традиционно в экспозиционной части форума «Россия единая» будет широко представлена республика Беларусь, которая арендует у Нижегородской ярмарки целый павильон.

В работе форума примут участие руководители министерств правительства России, официальные делегации российских регионов, видные ученые, промышленники, представители деловых кругов, иностранных государств и организаций.

Работа форума завершится 10 сентября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.09.06

Украинский эксперт: Киев уменьшит давление на Приднестровье. / В Приволжье готовятся к проведению Малых Олимпийских игр. / В Нижегородской области заминировали нефтеперекачивающую станцию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках