российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителям поселков Пожарки и Кочко-Пожарки на 225–летие подарят газопровод

Завтра, в день 225-летия города Сергач Нижегородской области жителям поселков Пожарки и Кочко-Пожарки подарят газопровод. В торжественных мероприятиях по вводу в эксплуатацию газопровода примет участие губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации, будут газифицированы 490 жилых домов. Общая протяженность газопровода к селам Пожарки и Кочко-Пожарки составляет свыше девяти километров.

Завтра же в Сергаче начнет работу новая экологически чистая газовая автозаправочная станция (АГЗС). Строительство автозаправки велось четыре месяца. АГЗС позволит автомобилистам пользоваться более дешевым видом топлива – сжиженным углеводородным газом. Пропускная способность АГЗС составит 100 автомобилей в сутки.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.08.04

На полях Кстовского района пройдут испытания комбайна «Вектор». / Студенты своими силами благоустроили еще один подъезд жилого дома. / Премьер-министр РФ Михаил Фрадков отменил поездку в Нижний Новгород и собирается в Китай. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках