российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителей улицы Перекопская Нижнего Новгорода согреет зимой пароводяной струйный аппарат

Дома по улице Перекопской Ленинского района Нижнего Новгорода будут отапливаться специальным энергосберегающим оборудованием - пароводяным струйным аппаратом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе МП «Теплоэнерго», особенность конструкции нового оборудования позволяет точно регулировать температуру и давление горячей воды. Ранее на тепловом пункте на улице Перекопская использовались кожухотрубные подогреватели, менее эффективные в эксплуатации и более трудоемкие в обслуживании.

Стоимость пароводяного аппарата составляет 79 тысяч рублей. Расчетный экономический эффект от внедрения нового оборудования – 350 тысяч рублей в год. Гарантийный срок службы аппарата – 25 лет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.08.04

За сутки одиннадцать раз пожарным пришлось тушить пожары в Нижегородской области. / Горячая вода вернется в Сормовский район Нижнего Новгорода в понедельник. / Житель поселка Фролищи сгорел заживо в собственном доме. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках