российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бронированные «Тигры» ГАЗа удивят посетителей автомобильной выставки в Бронницах

Горьковский автозавод обещает удивить посетителей выставки автомобилей многоцелевого назначения, которая пройдет в городе Бронницы Московской области.

Как сообщили корреспонденту «Нового региона» в пресс–службе ОАО «ГАЗ», автозавод представит на выставке свои мобильные армейские машины ГАЗ-39371 «Водник» с двигателями ЯМЗ и ГАЗ-560 с двигателем Steyr, модернизированные БТР-60ПБМ и БТР-70М, БРДМ-2М, ГАЗ-3308 «Садко» с дизельным двигателем ГАЗ-560, бронированные полноприводные «Тигры» ГАЗ-2330, ГАЗ-3409 «Бобр» и гусеничный транспортер ГАЗ-34039.

Также в рамках выставки пройдет второй этап Чемпионата России по трак-триалу на Кубок Главного автобронетанкового управления Министерства обороны РФ. В соревнованиях примут участие спортсмены «КамАЗа», «УралАЗа», «ЗиЛа», «ГАЗа». Нижегородский автозавод на автомобилях ГАЗ-33083 «Садко» с дизельным двигателем ГАЗ-560 представляют две команды, укомплектованные мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта.

Организаторами соревнований выступают Главное автобронетанковое управление Минобороны РФ, ОАО «Автосельхозмаш-Холдинг» и Научно-исследовательский испытательный институт МО РФ (город Бронницы).

Нижний Новгород, Ирина Орлова

Нижний Новгород. Другие новости 20.08.04

Национал–большевики рассчитывают заставить власти города Бор вычистить колодцы. / Милиция конфисковала 500 тонн металлолома, собранного для Кулебакского метзавода. / Пенсионерка из Нижнего Новгорода просит главу Минздрава РФ спасти нацболов от суда. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках