российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский инвестсовет одобрил 36 из 37 заявок инвесторов

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в четверг одобрил 36 из 37 инвестиционных заявок.

Одна заявка была отклонена, 5 – одобрены при условии предоставления дополнительных документов, для 36 необходимо предоставление земельных участков, 1 претендует на получение статуса приоритетного проекта.

Как сообщил по итогам заседания инвестсовета губернатор Валерий Шанцев, общий объем инвестиций по проектам, получившим одобрение инвестиционного совета, составит более 8,5 млрд. рублей, из них 1 млрд. рублей будет направлен в промышленное производство, 6 млрд. – в жилищное строительство, более 1 млрд. – в строительство спортивно-развлекательных объектов. Планируется создание более 2 808 рабочих мест.

Глава региона также добавил, что доходы консолидированного бюджета Нижегородской области по окончании реализации инвестиционных проектов составят не менее 382,5 млн. рублей ежегодно.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.09.06

Заседание Российско-Французского совета по вопросам экономики пройдет в Нижнем Новгороде. / Обманутый соинвестор из Нижнего Новгорода прекратил голодовку. / На Благовещенский монастырь в Нижнем Новгороде наложен штраф. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках