российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области при проведении работ мужчину завалило землей

В Нижегородской области при проведении земляных работ в гараже произошло обрушение грунта погреба, балки и стоящего в гараже автомобиля. Под завалом оказался 30-летний мужчина, его по грудь завалило землей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, инцидент произошел в воскресенье на улице Патоличева в Дзержинске (Нижегородская область).

По данным управления МЧС, в одном из гаражей ГСК «Западный-1» двое мужчин проводили земляные работы. В результате обрушения грунта погреба, балки и стоящего в гараже автомобиля под завалом оказался мужчина.

Брат пострадавшего позвонил в службу спасения с просьбой о помощи. На место выехала дежурная смена аварийно-спасательного отряда Дзержинска, пожарные, медики. В результате проведенных спасательных работ мужчина был извлечен из-под завала и в состоянии средней степени тяжести доставлен в больницу скорой медицинской помощи в Дзержинске.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.10.06

Нижегородскую участницу захвата Минфина отчислили из театрального училища. / В капсулах для похудения «Жуйдэмэн» найден яд. / В Нижегородской области перевернулся грузовик с военнослужащими. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках