российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде во время рейса сгорел троллейбус

В Нижнем Новгороде во время рейса сгорел троллейбус №9. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, инцидент произошел в субботу в 18.45 на улице Ванеева в Советском районе города.

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. С появлением в салоне троллейбуса гари и дыма пассажиры были эвакуированы. Пострадавших нет.

Всего за минувшие выходные на территории Нижегородской области произошло 27 пожаров. Погиб 1 человек, еще 2 получили травмы. Повреждены огнем 8 жилых домов, 16 строений, 5 автомобилей. Причиной возникновения 12 пожаров стало короткое замыкание электропроводки или нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, еще 7 произошли из-за неосторожного обращения с огнем, в 3 случаях предполагается поджог.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.10.06

В Нижегородской области при проведении работ мужчину завалило землей. / Нижегородскую участницу захвата Минфина отчислили из театрального училища. / В капсулах для похудения «Жуйдэмэн» найден яд. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках