российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется 6 октября

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде начнется 6 октября. Как сообщил в понедельник мэр города Вадим Булавинов, решение было принято в связи с жалобами жителей на холод в квартирах.

При этом пуск тепла в детсады, школы и учреждения здравоохранения начнется раньше этого срока.

Ранее планировалось, что пуск тепла в Нижнем начнется со 2-го октября, однако погодные условия позволили отсрочить отопительный сезон.

Напомним, накануне глава города Булавинов заявил, что Ростехнадзор подписал все акты готовности котельных Нижнего Новгорода к зиме. Мэр отметил, что в этом году уровень готовности города к холодам гораздо выше, чем это было в прошлые годы.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 02.10.06

Нижегородские нацболы задержаны за попытку штурма Госдумы. / В Сарове освящена часовня над местом погребения Серафима Саровского. / В Нижнем Новгороде создан Центр в помощь участникам протестных акций. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках