российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На дорогах Нижегородской области за сутки двое погибли, 28 ранены

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествия. В авариях погибли два человека, еще 28 получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в отделе пропаганды безопасности движения ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Так, в Арзамасском районе Нижегородской области 24-летний водитель, управляя «Ауди А-6» произвел наезд на бордюр, в результате чего машина опрокинулась. Став неуправляемым, автомобиль сбил двух пешеходов. Личность пострадавшей девушки не установлена, сейчас она находится в бессознательном состоянии. Пострадавший 19-летний парень скончался на месте.

В городе Балахна Нижегородской области водитель сбил 53-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший скончался. Виновный в трагедии не установлен.

В Володарском районе Нижегородской области пьяный водитель сбил четверых пешеходов, шедших по краю дороги. В результате ДТП 20-летний и три 21-летних парня получили ранения различной степени тяжести.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 16.11.04

В Нижнем Новгороде ограблен офис фирмы и зал игровых автоматов. / Из церкви в центре Нижнего Новгорода украдены иконы. / Нижегородский губернатор принял участников акции «Алтарь Отечества». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках