российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области самая низкая рождаемость по ПФО

По уровню смертности большинство регионов Приволжского округа выглядят лучше других регионов России. Об этом в четверг сообщил приволжский полпред Александр Коновалов, комментируя итоги заседания Совета при президенте РФ по реализации нацпроектов и демографической политике.

По словам Коновалова, наиболее высокий уровень рождаемости в округе отмечен в республиках Татарстан и Башкортостан, а вот ситуация с рождаемостью в Пензенской и Нижегородской областях достаточно тяжелая.

Коновалов также отметил, что Приволжье выделяется на фоне других округов по реализации национального проекта «Развитие АПК», но добавил, что «есть опасения, что запланированные результаты будут достигнуты не полностью».

Полпред подчеркнул, что для улучшения ситуации по нацпроектам требуется системная работа муниципальных и региональных властей, которые должны усилить эффект от деятельности федеральных властей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 05.10.06

В Московских казино царит паника. Российская общественность комментирует инициативу о создании «игорных территорий». / До конца месяца все дома в Нижнем Новгороде получат электронные паспорта. / Нижний Новгород не будет претендовать на зону игорного бизнеса, – мэр. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках