российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские почтовики нашли «говорящую» посылку и вызвали МЧС

В субботу работники почтового отделения №76 в Нижнем Новгороде обнаружили подозрительную посылку, из которой доносились непонятные звуки, и вызвали милицию и МЧС.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, на место происшествия прибыли спасатели, кинологи с собаками, пожарные, сотрудники центра медицины катастроф, милиционеры, медики – всего 30 человек и 8 единиц техники.

Посылка была тщательно проверена кинологами и пиротехниками. В результате было установлено, что странные звуки издавал разрядившийся сотовый телефон, завернутый в одежду.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.10.06

7 нижегородских студентов получат гранты президента РФ. / Крупное ДТП в Нижегородской области: 2 погибли, 6 ранены. / На выборах в Госсовет Чувашии победила «Единая Россия». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках