российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Логистический комплекс в Нижегородской области обойдется в 1-3 млрд. руб.

Стоимость строительства в Нижегородской области транспортно-логистического комплекса составит от одного до трех млрд. рублей. Об этом в рамках всероссийской видео пресс-конференции в пятницу заявил начальник Горьковской магистрали Виктор Сехин.

По его словам, в настоящее время уже определен комплекс работ, необходимых для запуска этого проекта.

Сехин отметил, что первоочередной интерес в создании комплекса имеет, прежде всего, Нижегородская область и Нижний Новгород, которые находятся на пересечении многих транзитных товарных потоков.

Напомним, в мае текущего года между губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым и президентом ОАО «РЖД» Владимиром Якуниным достигнута договоренность о строительстве международного транспортно-логистического центра на территории региона. Нижегородские власти признали, что реализация проекта крайне важна с точки зрения стратегии развития региона, поскольку существующая транспортно-логистическая структура и количество таможенных постов отстает от увеличивающихся объемов грузопотоков.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.10.06

В Нижнем Новгороде у грузин изымают наркотики и закрывают кафе. / Скончался экс-мэр Нижнего Новгорода. / Двое граждан Турции избиты в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках