российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жителя Нижегородской области изъято более 4 кг марихуаны

В Большом Болдино Нижегородской области у местного жителя изъято более 4 кг марихуаны. Как сообщили в пресс-службе управления Госнаркоконтроля по Нижегородской области, задержание злоумышленника проводилось 10 октября.

Накануне сотрудникам Госнаркоконтроля была получена оперативная информация о том, что 25-летний житель Большого Болдино занимается наркоторговлей.

При проверке у молодого человека в гараже и на крыше его частного дома было найдено несколько мешков, набитых марихуаной.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.06

Ученикам нижегородских школ будут платить за успехи в учебе. / Нижегородский спецназовец подозревается в похищении человека. / Старушачий бизнес: за час стояния в пикете активный пенсионер получает от 200 до 500 рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках