российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава района Нижегородской области подал в суд на избирателей

Весьма необычный судебный процесс начнется завтра в Перевозском районном суде Нижегородской области. Суд рассмотрит гражданское дело по иску главы администрации района Юрия Ошарина о защите чести и достоинства к жителям Перевоза, подписавшим в декабре 2005 года коллективное обращение к губернатору.

Как рассказали в администрации Перевозского района, жители Перевоза в письме губернатору Валерию Шанцеву выразили большое недовольство политикой избранного в октябре 2005 года главы района. Они обвинили Ошарина в незаконных увольнениях работников государственных органов власти и «репрессировании неугодных». В своем обращении жители района просили Шанцева дать оценку деятельности главы местного самоуправления.

Глава района возмутился выдвинутыми против него обвинениями и надеется через суд обязать своих обидчиков принести ему извинения.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.06

В Нижнем Новгороде пройдет акция «Доллар – go home!». / У жителя Нижегородской области изъято более 4 кг марихуаны. / Ученикам нижегородских школ будут платить за успехи в учебе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках