российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ни один рынок в Нижнем Новгороде не соответствует нормам – мэр

Ни один рынок в Нижнем Новгороде не соответствует нормам, принятым городской думой. Об этом на совещании с представителями рынков и торговых площадок города в среду заявил мэр Вадим Булавинов.

По итогам совещания Вадим Булавинов отметил, что на каждом рынке будет введен официальный санитарный день. Торговые площадки должны иметь паспорт, свидетельствующий о том, что они прошли аттестацию, и их деятельность одобрена городской администрацией. Иностранные граждане, занимающиеся торговлей на рынках Нижнего Новгорода, должны иметь документ, подтверждающий право находиться на территории РФ, и регистрацию в налоговых органах.

«В течение месяца руководители рынков представят мне свои планы и проекты по реконструкции. Я буду лично контролировать ситуацию в этой сфере деятельности», – подчеркнул глава города.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.10.06

Глава района Нижегородской области подал в суд на избирателей. / В Нижнем Новгороде пройдет акция «Доллар – go home!». / У жителя Нижегородской области изъято более 4 кг марихуаны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках