российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Торговый центр ИКЕА открылся в Нижегородской области

Сегодня в Нижегородской области состоялось открытие нового магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА.

Общие инвестиции в проект оцениваются в 150 миллионов долларов США. Общая площадь магазина ИКЕА и семейного торгового центра МЕГА составила 130 тысяч квадратных метров. Реализация этого проекта создаст более 5 000 новых рабочих мест для жителей Нижегородской области.

Торговый центр объединил под одной крышей 150 бутиков и магазинов известных европейских производителей. Кроме того, в МЕГЕ расположены ледовый каток, ресторанный дворик и детская игровая площадка. Стоянка автомобилей рассчитана на 6 500 мест.

ИКЕА – это шведская компания, которая вот уже 60 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. На сегодняшний день 211 магазинов ИКЕА работают в 24 странах мира. На российском рынке компания ИКЕА представлена с 2000 года. Сегодня в России работает шесть магазинов ИКЕА: три магазина в Московской области и по одному в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 19.10.06

Нижегородская область в числе регионов, срывающих нацпроект «Развитие АПК». / Спилберг вдохновил Ющенко на зачатие нового ребенка (ФОТО). / Создатель «Живого Журнала» прибыл в Москву. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках