российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде уничтожено более 6 тонн контрафактного алкоголя

Сотрудники ГУВД Нижегородской области в среду уничтожили более 12 тысяч единиц контрафактной вино-водочной продукции (более 6 тонн).

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУВД, уничтоженная вино – водочная продукция была изъята у нижегородских предпринимателей сотрудниками УМ БППР и ИАЗ ГУВД Нижегородской области в течение последних 3 месяцев текущего года. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий у ряда предпринимателей были выявлены факты оптовой торговли и хранения с целью дальнейшей продажи, водки, вина, джин-тоника, портвейна и пива, не соответствующих требованиям ГОСТа и сроков реализации.

В среду вся изъятая вино – водочная продукция была доставлена сотрудниками милиции на полигон по уничтожению бытовых отходов, в районе городской свалки Нижнего Новгорода, где была уничтожена в присутствии судебных приставов.

За 9 месяцев текущего года сотрудниками УМ БППР и ИАЗ ГУВД Нижегородской области изъято из оборота 41,606 тыс. единиц алкогольной продукции и спирта, на общую сумму 3,6 млн. рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 19.10.06

Организаторы «Русского марша»: «Наш национализм – здоровый!». Придворные политологи сомневаются. / Уроженец Армении получил ранения в Нижнем Новгороде. / В Нижегородской области принят закон об Общественной палате. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках