российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лингвисты из США и России покажут Нижнему Новгороду настоящий английский язык

Лингвисты из Америки и России поделятся друг с другом опытом в Нижнем Новгороде в рамках конференции «Лучшее в практике преподавания английского языка и страноведения США». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областной администрации.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты-американисты, а также советник-посланник Посольства США в России г-н Лоренс Уолерс, атташе по вопросам образования Посольства США в РФ г-жа Бриджит Герстен, 11 ученых-лингвистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и других городов, руководители вузов и факультетов ведущих университетов России.

Конференция пройдет 23-25 августа в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова на базе Американского информационно-образовательного Центра.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.08.04

В ЛДПР считают, что все выборы в России надо проводить в один день, чтобы разорить политтехнологов. / Только 15 процентов первокурсников НГТУ могут похвастаться медалями. / В «деле вице-спикера Дикина» уголовщина перемешана с политикой. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках