российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде два годовалых малыша отравились дымом, один погиб

В Нижнем Новгороде в результате пожара погиб годовалый малыш, а его младший брат с отравлением дымом госпитализирован в больницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, пожар произошел в минувший понедельник в 13.05 в доме по Московскому шоссе в Московском районе Нижнего Новгорода.

По словам сотрудников МЧС, рано утром мать и ее сожитель оставили в квартире без присмотра своих двух маленьких сыновей, одному в сентябре исполнился год, другому в ноябре должно было исполниться два года.

«Старший мальчик забрался в кресло и включил электрокипятильник. Кресло загорелось. Старший братик задохнулся в дыму, его младший брат с отравлениями продуктами горения госпитализирован в 1-ю городскую больницу», – сообщили в пресс-службе.

По показаниям соседей мать и ее сожитель часто злоупотребляли алкогольными напитками и оставляли детей одних.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 24.10.06

Представитель Всемирного банка Колин Риз прибывает в Нижний Новгород. / «Единая Россия» передумала оспаривать итоги самарских выборов. / В Нижегородскую область по линии ФАИП поступило 43,6% средств от плана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках