российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское казначейство организует шоу «Круто ты попал…»

Казначейский фестиваль соберет всех казначеев Нижегородской области на театрализованное шоу. Фестиваль, который пройдет 20 ноября, посвящен 10-летию с момента образования органов федерального казначейства по Нижегородской области.
Как сообщает управление федерального казначейства по Нижегородской области, в этом году казначеи со всей Нижегородской области решили отметить свой День рождения в виде театрализованного шоу. В программе Казначейского фестиваля - юмористические сценки «О казначейских буднях», «Круто ты попал в УФК», литературно-музыкальная композиция «Во Кремле березка стояла», показ Казначейской коллекции, а также песни и танцы.

Казначейский фестиваль будет проходить в актовом зале Волго-Вятской академии государственной службы по адресу: проспект Гагарина, д.46. Начало в 11.00.
Справка: 8 декабря 1992 года подписан Указ Президент Российской Федерации №1556 «О федеральном казначействе». В Нижегородской области органы федерального казначейства образованы 14 ноября 1994 года.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 18.11.04

Билет на поезд в России можно будет купить по интернету. / В Балахне открывается Кубок России и СНГ по тяжелой атлетике. / В Нижнем Новгороде бесследно исчез восьмилетний мальчик. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках