российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский медицинский колледж вошел в сотню лучших ССУЗов России

Нижегородский медицинский базовый колледж и его директор Владимир Смирнов стали лауреатами конкурсов «100 лучших ССУЗов России» и «Директор года» среди средних специальных учебных заведений.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, нижегородский медицинский колледж награжден золотой медалью «Европейское качество» за высокие результаты в области подготовки специалистов. Директору колледжа присвоено звание «Директор года-2006» среди средних специальных учебных заведений с вручением специального нагрудного Почетного знака.

Конкурс средних специальных учебных заведений России проводился в 2006 году независимым общественным Советом, в состав которого вошли представители Правительства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Союза директоров средних специальных учебных заведений России.

Критерии оценки были максимально приближены к международным стандартам. Принималась во внимание, как официальная информация, так и независимые оценки, в том числе сообщения средств массовой информации.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.06

В Нижегородской области растет заболеваемость ОРВИ. / Кто стоит за «Русским маршем», Кремль или спецслужбы? Опрос. / В Нижегородской области территорию памятника археологии XIV века засеяли зерном. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках