российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ГАЗели» начнут собирать в Иране

В течение 2007-2008 годов «Группа ГАЗ» планирует организовать в Иране сборочное производство своих автомобилей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Группы ГАЗ».

Накануне российский производитель коммерческого автотранспорта «Группа ГАЗ» заключила с иранской компанией «Iran Khodro Diesel» контракт на поставку в эту страну микроавтобусов «ГАЗель».

Дистрибьюторское соглашение предусматривает экспорт «ГАЗелей» в Иран в течение ближайших 3 лет на сумму более 200 миллионов долларов.

Предназначенные для экспорта в Иран микроавтобусы «ГАЗель» будут поставляться в стандартной комплектации, с двигателем ЗМЗ-405 в тропическом исполнении, соответствующим международному экологическому стандарту Euro-2.

Поставка в Иран первой партии «ГАЗелей» запланирована на начало будущего года.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.06

Нижегородский арбитраж отменил предписание ФАС в отношении «дочки» Heineken. / В Нижегородской области два автомобиля протаранили автобус с людьми. / До 2010 года в Нижнем Новгороде будет построено 7 млн. кв. м жилья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках