российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приволжье растет число тяжких и особо тяжких преступлений

В Приволжском округе растет число тяжких и особо тяжких преступлений, а также краж, грабежей, случаев мошенничества и хулиганства. Об этом во вторник заявил врио начальника ГУ МВД России по ПФО полковник милиции А. Нурутдинов, подводя итоги работы приволжского Главка за 9 месяцев текущего года.

По его словам, в 2006 году в округе зарегистрировано 687 тысяч 525 преступлений, из них раскрыто 306 тысяч 410 преступлений.

Уровень преступности в округе, в расчете на 100 тыс. населения, превысил показатель по стране и составил 2238,8 преступления.

В целом, в Приволжье за 9 месяцев сократилось число квартирных краж, убийств, фактов причинения тяжкого вреда здоровью. В то же время больше выявлено фактов незаконного оборота наркотиков и оружия, экономических и налоговых преступлений.

В заключение, полковник милиции Нурутдинов поставил перед сотрудниками Главка задачу повысить качество работы по раскрытию и расследованию тяжких и особо тяжких преступлений, повысить эффективность борьбы с коррупцией, в том числе и в области реализации нацпроектов, противодействовать фактам ксенофобии и проявлениям национального, этнического и религиозного экстремизма.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.06

«Левая нога» Кремля спровоцировала панику в «Единой России». / «ГАЗели» начнут собирать в Иране. / Нижегородский арбитраж отменил предписание ФАС в отношении «дочки» Heineken. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках