российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Медведев приедет на День Единства в Нижний Новгород

Первый вице-премьер правительства РФ Дмитрий Медведев примет участие в праздновании Дня народного единства в Нижнем Новгороде. Об этом во вторник, на заключительном заседании организационного комитета по подготовке к проведению торжеств, сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По словам главы региона, в Нижнем Новгороде все готово к проведению праздничных торжеств. Шанцев отметил, что самыми зрелищными станут торжества на площади Единства, которые начнутся в 13.00, и визуальное шоу в районе Чкаловской лестницы, начало которого состоится в 18.00, с завершающим фейерверком.

«У нас есть полная уверенность, что праздник пройдет в соответствии с нашими планами и будет очень эмоциональным, красочным. Нижегородцы и гости приволжской столицы надолго запомнят этот день», – подчеркнул губернатор.

По мнению архиепископа Нижегородского и Арзамасского Георгия, празднование 4 ноября в этом году будет отмечено большим событием для православных христиан. «Полностью готов к чину освящения еще один восстановленный храм Нижнего Новгорода – церковь преподобного Сергия Радонежского. Уверен, храм станет почитаемым уголком приволжской столицы», – отметил нижегородский владыка.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.06

В Приволжье растет число тяжких и особо тяжких преступлений. / «Левая нога» Кремля спровоцировала панику в «Единой России». / «ГАЗели» начнут собирать в Иране. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках