российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рашид Нургалиев проведет совещание в Нижнем Новгороде

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев 1 ноября посетит Нижний Новгород, где проведет совещание по совершенствованию работы органов внутренних дел. Об этом во вторник журналистам сообщил начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов.

Глава нижегородского ГУВД подчеркнул, что визит Нургалиева в Нижегородскую область не связан с прозвучавшим накануне заявлением президента РФ Путина о сложной ситуации в городе Бор Нижегородской области.

Напомним, что 25 октября во время прямой линии президента с россиянами, Владимир Путин зачитал письмо жительницы города Бор. Женщина пожаловалась, что в их городе наркотики продаются везде, и милиция действует с наркоторговцами заодно.

Владимир Путин ответил, что для этого создана соответствующая служба – Госнаркоконтроль. «Там свыше 30 тысяч человек, одна из самых крупных служб в мире. Обязательно поручу руководству этой службы обратить внимание и на область, и на ваш город», – сообщил Путин.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.10.06

Дмитрий Медведев приедет на День Единства в Нижний Новгород. / В Приволжье растет число тяжких и особо тяжких преступлений. / «Левая нога» Кремля спровоцировала панику в «Единой России». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках