российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Standart&Poor's присвоит кредитный рейтинг Нижнему Новгороду

Победителем конкурса по присвоению международного и национального кредитного рейтинга Нижнему Новгороду и его последующему подтверждению признано московское представительство корпорации Standart&Poor's. Как сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода, подведение итогов конкурса состоялось 1 ноября.

С победившим на конкурсе агентством будет подписан контракт на 3 года с возможным продлением. Кредитный рейтинг планируется составить в декабре 2006 года.

Напомним, в конкурсе по присвоению рейтинга Нижнему Новгороду участие принимали международные агентства Standart&Poor's, Moody's и Fitch Ratings.

В настоящее время кредитный рейтинг имеют только такие крупные федеральные образования как Москва и Санкт-Петербург. Нижний Новгорода станет первым муниципалитетом России, которому присвоят кредитный рейтинг.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.11.06

Нижегородская область погасила первый облигационный заем. / Кириенко-младший проведет в Нижнем Новгороде фестиваль боевых искусств. / Нижегородские бюджетники чаще всего страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках