российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Солдат-убийца из Нижегородской области получил пожизненный срок

Московским окружным военным судом вынесен приговор в отношении военнослужащего одной из воинских частей Приволжско-Уральского военного округа Александра Шкадина, обвиняемого в убийстве четырех человек в январе этого года в городе Кулебаки Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Главной военной прокуратуры.

В ходе расследования уголовного дела Главной военной прокуратурой установлено, что ранее судимый за уклонение от военной службы рядовой Шкадин, вновь самовольно находясь за пределами части, после пьяной ссоры нанес смертельные ранения ножом двум мужчинам, а затем, чтобы скрыть это преступление, таким же образом расправился с двумя невольными свидетелями.

Военный суд, согласившись с юридической оценкой обстоятельств преступления, данных военной прокуратурой, приговорил Шкадина к пожизненному лишению свободы с содержанием в течение первых пяти лет в тюрьме, а в дальнейшем – в исправительной колонии особого режима.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 01.11.06

Standart&Poor's присвоит кредитный рейтинг Нижнему Новгороду. / Нижегородская область погасила первый облигационный заем. / Кириенко-младший проведет в Нижнем Новгороде фестиваль боевых искусств. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках