российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД РФ закупит на ГАЗе 13 «Тигров» и 470 «Газелей»

Глава МВД России Рашид Нургалиев в четверг посетил испытательный полигон Горьковского автозавода, где принял участие в передаче спецавтомобилей для органов внутренних дел субъектов РФ.

МВД России передано 10 автомобилей «Тигр», 3 водометных автомобиля «Лавина-Ураган», 11 вахтовых автомобилей, изготовленных на базе «Урал», а также 80 специализированных автомобилей «ГАЗель» для дежурных частей. Данная техника предназначена для органов внутренних дел 23 субъектов РФ.
В ходе визита Рашид Нургалиев заявил, что до конца 2006 года МВД РФ планирует закупить у ГАЗа еще 13 автомобилей «Тигр» и 470 «Газелей» для дежурных частей.

Напомним, глава МВД России Рашид Нургалиев находится сегодня с рабочим визитом в Нижегородской области. В планах министра – принять участие в открытии нескольких районных отделов милиции, построенных за счет средств МВД. Кроме того, министр осмотрит здание областного ГУВД, где посетит музей, экспертно-криминалистический центр и другие подразделения. В ГУВД он также проведет совещание по совершенствованию работы органов внутренних дел региона.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.11.06

Глава МВД России находится с визитом в Нижегородской области. / Нижегородская область предлагает туристам экскурсии по центрам народных промыслов. / Раскола в ЛДПР не будет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках