российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выставке в Лондоне «WTM-2006» покажут фильм о Нижегородской области

Нижегородская область будет представлена на международной туристской выставке «World Travel Market», которая пройдет с 6 по 9 ноября в Лондоне.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в состав официальной делегации Нижегородской области войдут представители региональных туристских компаний и гостиничных комплексов, возглавит делегацию министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Денис Лабуза.

На стенде Нижегородской области будет размещена полная информация о туристском потенциале региона, в том числе будет представлен 30-минутный фильм и рекламные ролики о достопримечательностях, исторических, природных, культурных объектах Нижегородской области, презентованы информационные каталоги с описанием наиболее интересных туристских маршрутов.

По словам Дениса Лабузы, участие в крупных и заслуживших признание выставках является эффективным и действенным механизмом продвижения имиджа региона на международный туристский рынок. «Область обладает огромным туристическим потенциалом, и правительство будет всемерно способствовать развитию въездного и внутреннего туризма», – подчеркнул министр.

Международная туристская выставка «World Travel Market» – вторая по величине выставка в Европе, которая проходит в Лондоне ежегодно с 1980 года.

Цель выставки – развитие национального, регионального и международного туризма. В туристической выставке «WTM-2006» участвуют более 5 тысяч экспонентов из 200 стран мира.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.11.06

Нижегородская область выплатила 4-й купон по II облигационному займу. / Путин отметил государственными наградами 66 нижегородцев. / Александр Проханов: Преемником Путина может стать корреспондент «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках