российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде Audi врезалась в толпу, пострадала беременная женщина

Серьезная авария произошла в Нижнем Новгороде. Автомобиль «Ауди» на полном ходу протаранил рейсовый автобус и врезался в людей, стоявших на остановке. Медикам, приехавшим на место ЧП, пришлось спасать беременную женщину, которая оказалась под колесами машины.

Потерпевших могло быть больше, говорят свидетели. В час пик на остановке много людей, водитель ПАЗика едва успел высадить пассажиров, передает «НТВ». В этот момент «ауди» въехала в самую гущу толпы.

По мнению экспертов, технически автомобиль полностью исправен. Его скорость в момент столкновения с автобусом была не менее 80 километров в час. Беременная Светлана оказалась единственной, кто не успел отскочить.

До приезда милиции водитель иномарки так и не вышел из своей машины. Очевидцы утверждают, что мужчина был сильно пьян. В салоне автомобиля инспекторы нашли несколько пустых бутылок из-под спиртного.

Светлану «скорая» увезла в больницу. Врачи считают чудом, что девушке удалось отделаться легкими ушибами.

Нижний Новгород. Другие новости 09.11.06

В Нижнем Новгороде число киосков сократят на треть. / Нижегородские единороссы переживают развал. / Госавианадзор привлек к ответственности семерых сотрудников в Приволжье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках