российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородская милиция решает проблему наркобизнеса на Бору

В городе Бор Нижегородской области прошло координационное совещание правоохранительных органов по вопросам борьбы с распространением наркотиков.

В работе совещания принял участие и.о. губернатора Сергей Потапов, руководители регионального УФСБ, ГУВД, УФСКН, областной прокуратуры и др.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, участники совещания обсудили вопросы координации усилий правоохранительных органов в борьбе с наркопреступлениями, профилактики употребления наркотиков в молодежной среде, содействия этой работе со стороны администрации области и Борского района и использования ресурса общественных организаций. По итогам обсуждения будет сформирована программа конкретных мер по оздоровлению ситуации в Борском районе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», повышенное внимание к ситуации в городе Бор связано с прозвучавшим накануне заявлением президента РФ Путина. 25 октября во время прямой линии президента с россиянами, Владимир Путин зачитал письмо жительницы города Бор. Женщина пожаловалась, что в их городе наркотики продаются везде, и милиция действует с наркоторговцами заодно. Путин пообещал разобраться в ситуации.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.11.06

В Нижнем Новгороде Audi врезалась в толпу, пострадала беременная женщина. / В Нижнем Новгороде число киосков сократят на треть. / Нижегородские единороссы переживают развал. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках