российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокурором Нижегородской области станет Валерий Максименко

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка внес кандидатуру Валерия Максименко на согласование для назначения на должность прокурора Нижегородской области. Соответствующее письмо на имя председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина поступило в региональный парламент 8 ноября.

Как сообщили в парламенте, сейчас Валерий Максименко занимает должность начальника Главного управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном округе. Как отмечено в письме, за время работы в органах прокуратуры Валерий Максименко зарекомендовал себя квалифицированным, профессионально грамотным, инициативным руководителем, обладает большим практическим опытом и организаторскими способностями. «По своим профессиональным и деловым качествам Валерий Максименко способен организовать деятельность прокуратуры Нижегородской области в соответствии с предъявляемыми требованиями», – говорится в письме.

Очередное заседание Законодательного Собрания Нижегородской области пройдет 23 ноября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 09.11.06

В Нижегородской области судят тюремщика, доведшего заключенного до суицида. / В 2006 году от отравления алкоголем погибли 367 нижегородцев. / Нижегородская милиция решает проблему наркобизнеса на Бору. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках