российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкция главной улицы Нижнего Новгорода будет завершена в 2007 году

Реконструкция главной улицы Нижнего Новгорода Большой Покровской будет завершена в 2007 году. Об этом на брифинге в пятницу журналистам сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По словам Булавинова, в 2007 году на Большой Покровской будет выполнен весь объем капитального ремонта на участке от пересечения с улицей Пискунова до пересечения с улицей Малой Покровской.

Булавинов также рассказал, что в четверг встречался с рестораторами, чьи уличные кафе находятся на Большой Покровской. В связи с закрытием кафе на период ремонтной компании в текущем году предприниматели потерпели убытки, и мэр пообещал, что убытки будут компенсированы.

Кроме того, мэр отметил, что график работы по реконструкции Большой Покровской будет составлен до конца 2006 года, и всем рестораторам будет направлено уведомление, чтобы они смогли спланировать свой бизнес.

Напомним, в 2007 году на ремонт улицы Большая Покровская мэрия Нижнего Новгорода выделит 1,6 млн. рублей, еще 54,39 млн. рублей будет выделено из бюджетного инвестиционного фонда.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 10.11.06

Нижегородский мэр изучил биографию нового прокурора и остался доволен. / РИА «Новый Регион» принимает поздравления: нам 5 лет!. / Нижегородский ТЦ «Мега» устранил только 18% выявленных нарушений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках