российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде состоялась премьера мюзикла «Норд-Ост»

В пятницу в Нижнем Новгороде состоялась премьера обновленного мюзикла «Норд-Ост».

Серия премьерных представлений новой версии мюзикла «Норд-Ост» пройдет с 19 по 28 ноября в нижегородском театре юного зрителя.

«Норд-Ост»- первый русский мюзикл мирового уровня. Московскую версию постановки

увидело свыше 400 тысяч зрителей. В столице спектакли были завершены из-за произошедшего теракта. Однако «Норд-Ост» до сих пор остается лидером среди мюзиклов России по числу ежедневных показов: за 15 месяцев он был показан 411 раз.

Основные элементы обновленного «Норд-Оста» сохранились. Но все это трансформировалось таким образом, чтобы любая стандартная театральная площадка России могла принять спектакль. Если в прежнем спектакле было порядка 50 перемен декораций, то в этом уже порядка 100. Декорации стали более динамичными, движение стало более зрелищным, чем в первом московском варианте.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 20.11.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 19.11.04 18:00 – Нижний Новгород. / Вадим Булавинов рассказал стране о вэб-камере у себя в кабинете. / Первый замгубернатора Владимир Попов: «депутаты приняли решение отклонить бюджет-2005 еще до заседания». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках