российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области гуси едва не утопили хозяйку

В городе Сергач Нижегородской области местная жительница провалилась под лет, пытаясь поймать сбежавших гусей. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, инцидент произошел в минувший вторник в 17.30 на пруду Платина.

По словам сотрудников службы спасения, местная жительница попыталась вернуть сбежавших на пруд гусей и вышла на первый неокрепший лед, толщина которого не превышала 3 см. В 25 метрах от берега под тяжестью женщины лед треснул, и она оказалась в воде. На крики о помощи сбежались местные жители, вызвали милицию. На место происшествия немедленно выехали пожарные и сотрудники скорой медицинской помощи. С помощью двух лестниц пожарные по льду добрались до женщины и помогли ей выбраться на берег. Пострадавшая, пробыв в воде более получаса, с диагнозом «переохлаждение» была госпитализирована в ЦРБ города Сергач. В настоящее время здоровью женщины ничего не угрожает, гуси также были спасены.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.11.06

Каждый десятый россиянин регулярно играет в казино. / Фонд защиты гласности: в России нет регионов со свободной прессой (КАРТА). / Нижегородский милиционер стал чемпионом мира по самбо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках