российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде открываются Дни Литовской республики

Сегодня в Нижнем Новгороде состоится официальной открытие Дней Литовской республики. Для участия в мероприятиях в Нижний прибывает официальная делегация посольства Литвы в Москве во главе с чрезвычайным и полномочным послом Литовской республики в РФ господином Римантасом Шидлаускасом, торгово-экономическая миссия литовских деловых кругов, участники культурной программы.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в рамках экономической части программы Дней Литвы 16 ноября в Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет экономический форум.

В программе форума презентация Нижегородской области и Литовской республики, кооперационная биржа контактов предприятий Нижегородской области с литовскими предпринимателями, рабочие встречи нижегородских и литовских представителей деловых кругов с целью расширения взаимовыгодных контактов и увеличения товарооборота между Нижегородской областью и Литовской республикой. В составе литовской деловой миссии представители 19 компаний, специализирующихся на строительстве, инженерных услугах, утилизации отходов, ЖКХ, транспортных услугах и логистике, торговле химическим сырьем, строительными материалами, мебелью, товарами народного потребления и продуктами питания, туризме.

Культурная программа Дней Литвы включает в себя проведение Дней литовского кино, презентацию культурного проекта «Литовский дом», выставки работ известных литовских художников и фотографов, театральные постановки спектаклей литовского режиссера и другое.

Закрытие Дней Литовской республики состоится 22 ноября.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.11.06

Олег Митволь: Деятельность Sakhalin Energy опасна для окружающей среды. / В Нижнем Новгороде изъято 16 тысяч пиратских DVD-дисков. / Нижегородская область в числе наиболее «экстремистских» регионов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках