российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чайка назначил Валерия Максименко прокурором Нижегородской области

16 ноября приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки прокурором Нижегородской области назначен государственный советник юстиции 3 класса Валерий Максименко. Об этом говорится на сайте Генпрокуратуры РФ.

Валерий Максименко родился в 1959 году в Краснодарском крае. В 1986 году окончил юридический факультет Кубанского государственного университета. В том же году начал службу в органах прокуратуры старшим следователем прокуратуры города Майкопа Адыгейской автономной области.

В разное время работал старшим следователем и прокурором криминалистом прокуратуры Адыгейской автономной области, старшим следователем и следователем по особо важным делам прокуратуры Краснодарского края, прокурором Тбилисского района Краснодарского края, прокурором Западного административного округа г. Краснодара, заместителем прокурора Краснодарского края, начальником управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе, начальником отдела Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе, заместителем начальника Главного управления по надзору за процессуальной деятельностью органов прокуратуры, внутренних дел, юстиции и исполнением таможенного законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации, заместителем начальника Главного управления по надзору за процессуальной деятельностью органов прокуратуры, МВД, ФСКН, ФТС и юстиции Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

До настоящего времени занимал должность начальника Главного управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе.

За время службы Валерий Максименко награждён нагрудным знаком «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 16.11.06

В Нижегородской области готовятся к борьбе с елочными браконьерами. / Памятник Ленину в Нижнем Новгороде разрисовали свастикой. / В Нижегородской области растет число отравлений суррогатом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках