российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первый пятизвездочный отель появится в Нижнем Новгороде в 2009 году

Компания Kempinski собирается открыть пятизвездочный отель в Нижнем Новгороде.

Новый Kempinski построят в историческом центре Нижнего Новгорода, недалеко от Кремля. Дизайн отеля будет выполнен в современном архитектурном стиле. Отель будет находиться в 30 минутах от международного аэропорта Нижнего Новгорода, поблизости от основных достопримечательностей.

Накануне компания Kempinski подписала соглашение с ООО Volga-Invest Ltd об управлении отелем на 250 номеров в Нижнем Новгороде. Kempinski станет первым пятизвездочным отелем в городе. Его открытие намечено на конец 2009 года, сообщается на сайте Hotels.su.

В 1991 году Kempinski стала одной из первых иностранных гостиничных цепочек, пришедших на российский рынок. Сейчас Kempinski управляет в России отелями Hotel Baltschug Kempinski в Москве и Kempinski Hotel Moika 22 в Санкт-Петербурге.

Нижний Новгород. Другие новости 17.11.06

Если всех взяточников в «Единой России» посадить, срок заключения превысит 600 лет – мнение экспертов о начавшейся в РФ «антикоррупционной кампании». / Нижегородские азербайджанцы объединились в автономию. / Украина потребует денег от России после признания Голодомора геноцидом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках